Lançamento
São Francisco Green Houses
São Francisco - Niterói/RJ

São Francisco Green Houses, casas com 5 quartos, 250 a 265 m²São Francisco - Niterói/RJ

  • A partir deR$ 1.410.000

5 Quartos
3 a 5 Suítes
1 a 2 Banheiros
2 a 3 Vagas
250 a 265 m²
Área construída
110 a 265 m²
Área do terreno

Características

Acesso para deficientes

Aquecimento solar

Ar condicionado

Cabine primária

Central Telefônica

Churrasqueira

Gás encanado

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina aquecida

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de vídeo cinema

Sistema de segurança

Condomínio

IMOBILIÁRIA VENDE CASAS EM CONDOMÍNIO DENTRO DE RUA FECHADA DE SÃO FRANCISCO, JUNTO AO PARQUE DA CIDADE E NUM RAIO DE 800M² DO EMPREENDIMENTO, TODA UMA INFRA ESTRUTURA QUE VOCÊ PRECISA: OS MELHORES COLÉGIOS, BANCOS, FARMÁCIAS, MERCADOS E O MAIS FAMOSO E COMPLETO PÓLO GASTRÔNOMICO DA CIDADE DE NITERÓI, A ORLA DE SÃO FRANCISCO. SÃO CASAS TRIPLEX DIVIDIDAS DA SEGUINTE FORMA: 1º PISO: SALA EM DOIS AMBIENTES, COPA-COZINHA, BANHEIRO SOCIAL, HOME OFFICE, JARDIM DE INVERNO, ÁREA DE SERVIÇO E BANHEIRO DE EMPREGADA.
2º PISO: SÃO 4 SUÍTES, SENDO DUAS CANADENSES.
3º PISO: 5º SUÍTE, PODE SER TRANSFORMADA EM HOME THEATER E TERRAÇO DE LAZER COM PISCINA AQUECIDA E EM DECK DE MADEIRA E CHURRASQUEIRA ENTREGUES PRONTOS E INSTALADOS.
TUDO EM PORCELANATO, ÁGUA AQUECIDA POR SISTEMA SOLAR JÁ INSTALADO, BANCADAS DA COZINHA EM GRANITO PRETO ABSOLUTO E BRANCO ESPECIAL.
"A OFIR IMÓVEIS APROVA SEU CRÉDITO COM RAPIDEZ NA CAIXA ECONÔMICA OU BANCO SANTANDER SEM NENHUM ACRÉSCIMO, COM AS MELHORES TAXAS DO MERCADO"
  • A partir deR$ 1.410.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo264.96264.9615523
CasaTérreo257.69257.6925513
CasaTérreo260.0260.04,95513
CasaTérreo253.0253.05,6,75513
CasaTérreo264.96264.96-5523
CasaTérreo250.0110.0-5322

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas